Клуб «Лига инвесторов»
-
КатегорияОнлайн-школы и университеты
-
Направления курсов
-
Обучают профессиям
-
Форматы обученияВебинары и мастер-классы, Курсы в записи, Онлайн-тренинги
-
Основатель компании
-
Год основания2017
Курсы и тренинги проекта
Подробнее о проекте
Руководитель и основатель школы — практикующий инвестор с опытом более десяти лет Евгений Ходченков. С 2007 года помог свыше полумиллиона участникам разобраться, как иметь дополнительный источник дохода с помощью инвестиций в желаемом направлении: от фондового рынка до блокчейн-стартапов.
Обучение в «Лиге инвесторов» поможет:
- понять, как повысить доход и куда лучше инвестировать;
- разобраться, как работает фондовый рынок и проходят торги на бирже;
- узнать, что такое диверсификация и как правильно диверсифицировать инвестиционный портфель;
- использовать один из работающих источников пассивного дохода — выберете подходящую стратегию инвестирования, благодаря которой добьетесь финансовых целей.
- начинающим инвестором создать капитал с нуля, а опытным — развить инвестиционные компетенции.
Чтобы стать успешным инвестором, нужно следить за событиями на фондовом рынке и уметь вовремя прогнозировать изменения на инвестиционном портфеле. Именно этому обучают в школе. Команда клуба — эксперты направления с опытом более пяти лет. На занятиях простым языком расскажут об инвестициях и помогут выйти на следующий финансовый уровень.
«Лига инвесторов»: «Мы не теоретики, мы — практики. Во все инвестиционные сделки нашей школы и клуба мы входим вместе с вами».
Клуб «Лига инвесторов» — международное сообщество инвесторов-практиков, которые помогут вам прокачать финансовое мышление и улучшить инвестиционный портфель. Здесь узнаете, как собрать инвестиции разных секторов — российской и зарубежной недвижимости, блокчейн на самых ранних стадиях, внебиржевое и венчурное инвестирование. Получите доступ к удобному персональному сервису с понятными обзорами и глубокой аналитикой.
Практические советы и рекомендации, которыми поделятся эксперты школы, помогут стать успешным инвестором и улучшить финансовые показатели. Узнаете, куда вкладывать деньги, чтобы создать работающий на вас капитал.
Контактная информация
- Подписка на рассылку проекта
- Лига инвесторов — вход в личный кабинет
- +7 495 127-***
- Официальный сайт
- Написать письмо
- Партнерская программа
- Канал на YouTube
- Страница ВКонтакте
- Telegram
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации.
Отзывы о проекте
60 отзывов
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.
Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.
Прошел курс "Активы" от Евгения Ходченкова и могу сказать, что цена его выше чем я заплатил!
Курс наполнен видео, графиками, файлами, инструкциями, тех поддержкой аналитиков и профессионалов и отзывчивой и оперативной поддержкой. Так же предоставленная информация последовательно и понятно формирует представление как в общем о технологии инвестирования, так и о частных моментах и конкретных инструментах.
В общем - проходить стоит - это полезно, приятно и эффективно.
Благодарю Евгения и команду за такой хороший продукт!
Очень продуманное обучение ведущее ученика шаг за шагом к знаниям, которые в целом создают целостность понимания кто такой инвестор и какими знаниями он должен обладать, также затрагивается работа над собой. Мне очень понравилось и как бы я хотел, чтобы такие знания давали нам всем в школе.
Советую всем его пройти перед тем как заниматься инвестированием.
С самого начала я понял, что нет более легкого и гарантированного способа увеличения нашего богатства, чем наша собственная привычка к накоплению за счет автоматически производимых отчислений и феномена сложного процента.
За это время я выполнил все практические задания:
- заполнил финансовую ведомость активов и пассивов и увидел свою финансовую картину без прикрас;
- открыл брокерский счет, ИИС, счет Свободы;
- прошел тест на финансовые привычки и первично по-знакомился с инструментом личного финансового плана;
- просчитал какой капитал можно было бы создать с 18 лет до сегодняшнего дня;
- прописал основные финансовые цели и посчитал сколько денег мне нужно в этой жизни;
- сделал предварительное финансовое планирование на 10-15 лет без учета инфляции;
- купил свои первые активы из разных типов богатства.
Все обучаемые получили базовые знания по инвестированию, выполнили конкретные практические действия. Это все благодаря тому, что процесс обучения проходил на высоком методическом и организационном уровне. Кроме текущего методического материала, было много дополнительных ресурсов для самообразования. Система взаимоотношений с обучаемыми строилась на паритетных началах. Доверительно-уважительная атмосфера присутствовала как на занятиях, так и в решении практических вопросов. Представленные инструменты ивестирования подходят для всех людей. Это все вдох-новляет, так как дает возможность поверить в себя, в свои собственные силы.
Приходит понимание, от того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра. Чем больше практикуешься, тем больше доверяешь тому, чему тебя учат, тем более значительный и поразительный результат получаешь. Я не на минуту не пожалел, что прошел практикум «Инвестиции. Начало» и тренинг «Активы». Для тех, кто еще не начал инвестировать, знайте, что ежедневно мы теряем более 6 руб. просто так. Поэтому, присоединяйтесь к сообществу Города Инвесторов.
Город инвесторов это не просто онлайн школа про инвестирование, а целое сообщество единомышленников.
На рынке с 2015 года. Около 200 тыс. участников образовательных программ. Активные инвест-сообщества в 15 го-родах России. Город Инвесторов является партнером знаменитого Роберта Кийосаки.
В заключении хочу выразить слова благодарности Евгению Ходченкову и всей команде «Города Инвесторов» за их профессионализм, внимательное отношение к обучаемым. Желаю им всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в их благородном деле – повышении финансовой грамотности всех желающих.